1 063
edições
| Linha 24: | Linha 24: | ||
! width="50%" style="background-color: #9d1a64" | Descrição | ! width="50%" style="background-color: #9d1a64" | Descrição | ||
! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | Como conseguir | ! width="20%" style="background-color: #9d1a64" | Como conseguir | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Pikaburguer.png|link=Comidas]] | |||
| align="center" | Pikaburger | |||
| align="center" | $13400 | |||
| align="center" | Duração: 6 dias, 22 horas, 40 minutos.<br/> Cura 10 por segundo. | |||
| align="center" | [[Super Grill]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Wobburgues.png|link=Comidas]] | | align="center" | [[Arquivo:Wobburgues.png|link=Comidas]] | ||