3 263
edições
(→Tier 2: - Adição do Cinderace) |
(→Exclusividade do Clã no PvP: - Adição do Pokémon Cinderace) |
||
| Linha 735: | Linha 735: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:555-Galarian_Darmanitan.png|link=Galarian Darmanitan]] | ||
| text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]] | | text-align:"center;" | [[Galarian Darmanitan]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:815-Cinderace.png|link=Cinderace]] | |||
| text-align:"center;" | [[Cinderace]] | |||
|} | |} | ||
edições