4 303
edições
| Linha 672: | Linha 672: | ||
| [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | | [[Arquivo:405-Shiny_Luxray.png|link=Shiny Luxray]] <br> [[Shiny Luxray]] | ||
| [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] <br> [[Floatzel]] | | [[Arquivo:419-Floatzel.png|link=Floatzel]] <br> [[Floatzel]] | ||
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]] | |||
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | | [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]] | ||
| [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | | [[Arquivo:514-Simisear(1).png|link=Simisear]] <br> [[Simisear]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Eelektross.png|link=Eelektross]] <br> [[Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | | [[Arquivo:604-Shiny_Eelektross.png|link=Shiny Eelektross]] <br> [[Shiny Eelektross]] | ||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]] | ||
edições