Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 329: Linha 329:
|  [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]]
|  [[Arquivo:089-AlolanMuk.png|link=Alolan_Muk]] <br> [[Alolan Muk]]
|  [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]]
|  [[Arquivo:094-Gengar.png|link=Gengar]] <br> [[Gengar]]
| [[Arquivo:Sgengar.png|link=Shiny Gengar]] <br> [[Shiny Gengar]]
|-
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
| [[Arquivo:095-CrystalOnix.png|link=Crystal Onix]] <br> [[Crystal Onix]]
|-
|  [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]]
|  [[Arquivo:099-Sh_Kingler.png|link=Shiny_Kingler]] <br> [[Shiny Kingler]]
|  [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]]
|  [[Arquivo:101-Sh_Electrode.png|link=Shiny_Electrode]] <br> [[Shiny Electrode]]
Linha 340: Linha 341:
|  [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
|  [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
| [[Arquivo:Megapinsir.png|link=Mega Pinsir]] <br> [[Mega Pinsir]]
|-
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
|-
|  [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]]
|  [[Arquivo:130-Gyarados.png|link=Gyarados]] <br> [[Gyarados]]
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados|Shiny Gyarados]]
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br> [[Shiny Gyarados|Shiny Gyarados]]
Linha 351: Linha 352:
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
| [[Arquivo:Shiny_snorlax.png|link=Shiny_Snorlax]] <br> [[Shiny Snorlax]]
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
| [[Arquivo:148-Sh_Dragonair.png|link=Shiny_Dragonair]] <br> [[Shiny Dragonair]]
|-
|  [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]]
|  [[Arquivo:157-Typhlosion.png|link=Typhlosion]] <br> [[Typhlosion]]
|-
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
| [[Arquivo:157-Sh_Typhlosion.png|link=Shiny Typhlosion]] <br> [[Shiny Typhlosion]]
|  [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]]
|  [[Arquivo:160-Feraligatr.png|link=Feraligatr]] <br> [[Feraligatr]]
Linha 362: Linha 363:
|  [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]]
|  [[Arquivo:184-Azumarill.png|link=Azumarill]] <br> [[Azumarill]]
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br>  [[Golden Sudowoodo]]
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br>  [[Golden Sudowoodo]]
|-
|  [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]]
|  [[Arquivo:196-Espeon.png|link=Espeon]] <br> [[Espeon]]
|-
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br>  [[Shiny Espeon]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]]
Linha 373: Linha 374:
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:235-Smeargle8.png|link=Smeargle]] <br> [[Smeargle|Smeargle 8]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
|  [[Arquivo:239-ShinyElekid1.png|link=Shiny_Elekid]] <br> [[Shiny Elekid]]
|-
|  [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]]  
|  [[Arquivo:Shmagby.png|link=Shiny_Magby]] <br> [[Shiny Magby]]  
|-
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
| [[Arquivo:247-Sh_Pupitar.png|link=Shiny_Pupitar]] <br>  [[Shiny Pupitar]]
|  [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]]
|  [[Arquivo:254-Shiny_Sceptile.png|link=Shiny_Sceptile]] <br> [[Shiny Sceptile]]
Linha 384: Linha 385:
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
|  [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]]
|  [[Arquivo:310-Manectric.png|link=Manectric]] <br> [[Manectric]]
|-
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]]
| [[Arquivo:310-MegaManectric.png|link=Mega_Manectric]] <br> [[Mega Manectric]]
|-
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
|  [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]]
|  [[Arquivo:336-Seviper.png|link=Seviper]] <br> [[Seviper]]
Linha 395: Linha 396:
|  [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]]
|  [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega_Glalie]] <br> [[Mega Glalie]]
|  [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]]
|  [[Arquivo:362-Glalie.png|link=Glalie]] <br> [[Glalie]]
|-
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
| [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]] <br> [[Salamence]]
|-
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]]
| [[Arquivo:375-Metang.png|link=Metang]] <br> [[Metang]]
|  [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]]
|  [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] <br> [[Staraptor]]
Linha 406: Linha 407:
|  [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]]
|  [[Arquivo:409-Shiny_rampardos.png|link=Shiny_Rampardos]] <br> [[Shiny Rampardos]]
|  [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]]
|  [[Arquivo:413-WormadamPlantCloak.png|link=Wormadam]] <br> [[Wormadam]]
|-
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]]
| [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] <br> [[Shiny Floatzel]]
|-
|  [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]]
|  [[Arquivo:417-Shiny_Pachirisu.png|link=Shiny_Pachirisu]] <br> [[Shiny Pachirisu]]
|  [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]]
|  [[Arquivo:437-Bronzong.png|link=Bronzong]] <br> [[Bronzong]]
Linha 417: Linha 418:
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]]
| [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny_Lucario]] <br> [[Shiny Lucario]]
| [[Arquivo:450-Hippowdon.png|link=Hippowdon]] <br> [[Hippowdon]]
| [[Arquivo:450-Hippowdon.png|link=Hippowdon]] <br> [[Hippowdon]]
|-
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
| [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]] <br> [[Shiny Copperajah]]
|-
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
| [[Arquivo:464-Rhyperior.png|link=Rhyperior]] <br> [[Rhyperior]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
Linha 428: Linha 429:
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
| [[Arquivo:478-ShinyFroslass.png|link=Shiny Froslass]] <br> [[Shiny Froslass]]
|  [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
|  [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br>  [[Mega Audino]]
|-
|  [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]]
|  [[Arquivo:539-Sawk.png|link=Sawk]] <br> [[Sawk]]
|-
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]]
| [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] <br> [[Shiny Krookodile]]
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
| [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] <br>  [[Shiny Garbodor]]
Linha 439: Linha 440:
|  [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Druddigon.png|link=Druddigon]] <br> [[Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]]
|  [[Arquivo:621-Shiny_Druddigon.png|link=Shiny Druddigon]] <br> [[Shiny Druddigon]]
|-
|  [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]]
|  [[Arquivo:628-Braviary.png|link=Braviary]]<br>[[Braviary]]
|-
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
| [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] <br> [[Lilligant]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
|  [[Arquivo:631-Shiny_Heatmor.png|link=Shiny_Heatmor]] <br> [[Shiny Heatmor]]
Linha 450: Linha 451:
|  [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
|  [[Arquivo:815-ShinyCinderace.png|link=Shiny Cinderace]] <br> [[Shiny Cinderace]]
|  [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]]
|  [[Arquivo:849-Shiny Toxtricity.png|link=Shiny Toxtricity]] <br> [[Shiny Toxtricity]]
|-
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
|  [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] <br> [[Hatterene]]
|-
|  [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]]
|  [[Arquivo:863-Perrserker.png|link=Perrserker]] <br> [[Perrserker]]
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
|  [[arquivo:864-Cursola.png|link=Cursola]] <br> [[Cursola]]
3 908

edições

Menu de navegação