Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 556: Linha 556:
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:059-Sh_Arcanine.png|link=Shiny_Arcanine]] <br> [[Shiny Arcanine]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:065-shAlakazam.png|link=Shiny Alakazam]] <br> [[Shiny Alakazam]]
| [[Arquivo:073-Tentacruel.png|link=]] <br>  [[Tentacruel]]
|-
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br>  [[Shiny Tentacruel]]
| [[Arquivo:073-Sh_Tentacruel.png|link=Shiny_Tentacruel]] <br>  [[Shiny Tentacruel]]
|-
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
| [[Arquivo:076-AlolanGolem.png|link=Alolan_Golem]] <br>  [[Alolan Golem]]
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]]
| [[Arquivo:083-shFarfetch-D.png|link=Elite Farfetch'D]] <br> [[Elite Farfetch'D]]
Linha 567: Linha 568:
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:125-Sh_Electabuzz.png|link=Shiny_Electabuzz]] <br>  [[Shiny Electabuzz]]
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
| [[Arquivo:126-Sh_Magmar.png|link=Shiny Magmar]] <br> [[Shiny Magmar]]
|-
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]]
| [[Arquivo:127-Sh_Pinsir.png|link=Shiny_Pinsir]] <br> [[Shiny Pinsir]]
|-
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
| [[Arquivo:128-shTauros.png|link=Shiny_Tauros]] <br> [[Shiny Tauros]]
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br>  [[Shiny Gyarados]]
| [[Arquivo:130-RedGyarados.png|link=Shiny Gyarados]] <br>  [[Shiny Gyarados]]
Linha 578: Linha 579:
| [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br>  [[Shiny Lanturn]]
| [[Arquivo:171-shLanturn.png|link=Shiny_Lanturn]] <br>  [[Shiny Lanturn]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
| [[Arquivo:178-shXatu.png|link=Shiny_Xatu]] <br>  [[Shiny Xatu]]
|-
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br>  [[Shiny Ampharos]]
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br>  [[Shiny Ampharos]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br>  [[Golden Sudowoodo]]
| [[Arquivo:Shiny_Sudowoodo.png|link=Golden_Sudowoodo]] <br>  [[Golden Sudowoodo]]
| [[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]]
| [[Arquivo:Shiny granbull.png|link=Shiny Granbull]] <br> [[Shiny Granbull]]
Linha 589: Linha 590:
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-Tyranitar.png|link=Tyranitar]] <br>  [[Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
| [[Arquivo:248-MegaTyranitar.png|link=Mega_Tyranitar]] <br>  [[Mega Tyranitar]]
|-
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]]
|-
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:306-MegaAggron.png|link=Mega_Aggron]] <br> [[Mega Aggron]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
| [[Arquivo:310-Sh_Manectric.png|link=Shiny_Manectric]] <br>  [[Shiny Manectric]]
Linha 600: Linha 601:
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]]
|-
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]]
|-
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br>  [[Shiny Magnezone]]
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br>  [[Shiny Magnezone]]
Linha 611: Linha 612:
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:474-PorygonZ.png|link=Porygon-Z]] <br>  [[Porygon-Z]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
| [[Arquivo:475-Shiny_Gallade.png|link=Shiny_Gallade]] <br> [[Shiny Gallade]]
|-
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
| [[Arquivo:479-Rotom.png|link=Rotom]] <br> [[Rotom]]
|-
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br>  [[Shiny Rotom (mow)]]
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br>  [[Shiny Rotom (mow)]]
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]]
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]]
Linha 622: Linha 623:
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] <br> [[Hydreigon]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
| [[Arquivo:655-ShinyDelphox.png|link=Shiny Delphox]] <br> [[Shiny Delphox]]
|-
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] <br> [[Talonflame]]
|-
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br>  [[Shiny Gogoat]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br>  [[Dragalge]]
4 303

edições

Menu de navegação