3 908
edições
| Linha 233: | Linha 233: | ||
| [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | | [[Arquivo:Shinyrh.png|link=Shiny_Rhydon]] <br> [[Shiny Rhydon]] | ||
| [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny_Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]] | | [[Arquivo:123-Sh_Scyther.png|link=Shiny_Scyther]] <br> [[Shiny Scyther]] | ||
| [[Arquivo:125-Electabuzz.png|link=Electabuzz]] <br> [[Electabuzz]] | |||
| [[Arquivo:127-Pinsir.png|link=Pinsir]] <br> [[Pinsir]] | | [[Arquivo:127-Pinsir.png|link=Pinsir]] <br> [[Pinsir]] | ||
| [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]] | | [[Arquivo:130-Megagyarados.png|link=Mega_Gyarados]] <br> [[Mega Gyarados]] | ||
| Linha 239: | Linha 240: | ||
| [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br>[[Dragonite]] | | [[Arquivo:149-Dragonite.png|link=Dragonite]]<br>[[Dragonite]] | ||
| [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | | [[Arquivo:181-Sh_Ampharos.png|link=Shiny_Ampharos]] <br> [[Shiny Ampharos]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]] | | [[Arquivo:208-MegaSteelix.png|link=Mega_Steelix]] <br> [[Mega Steelix]] | ||
| [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]] | | [[Arquivo:214-Heracross.png|link=Heracross]] <br> [[Heracross]] | ||
| [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]] | | [[Arquivo:226-Mantine.png|link=Mantine]] <br> [[Mantine]] | ||
| Linha 250: | Linha 251: | ||
| [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]] | | [[Arquivo:257-Blaziken.png|link=Blaziken]] <br> [[Blaziken]] | ||
| [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | | [[Arquivo:257-MegaBlaziken.png|link=Mega_Blaziken]] <br> [[Mega Blaziken]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | | [[Arquivo:260-shMegaSwampert.png|link=Mega_Swampert]] <br> [[Mega Swampert]] | ||
| [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]] | | [[Arquivo:272-Ludicolo.png|link=Ludicolo]] <br> [[Ludicolo]] | ||
| [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]] | | [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]] | ||
| Linha 261: | Linha 262: | ||
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]] | | [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]] | ||
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | | [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]] | | [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]] | ||
| [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]] | | [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]] | ||
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | ||
| Linha 272: | Linha 273: | ||
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | | [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]] | | [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]] | ||
| [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]] | | [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]] | ||
| [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | | [[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] <br> [[Dusknoir]] | ||
| Linha 283: | Linha 284: | ||
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]] | | [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]] | ||
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]] | | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]] | ||
| [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | | [[Arquivo:778-Mimikyu.png|link=Mimikyu]] <br> [[Mimikyu]] | ||
edições