4 303
edições
| Linha 742: | Linha 742: | ||
| [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]] | | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] <br> [[Wigglytuff]] | ||
| [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | | [[Arquivo:049-Sh_Venomoth.png|link=Shiny Venomoth]] <br> [[Shiny Venomoth]] | ||
| [[Arquivo:062-Poliwrath.png|link=Poliwrath]] <br> [[Poliwrath]] | |||
| [[Arquivo:065-MegaAlakazam.png|link=Mega Alakazam]] <br> [[Mega Alakazam]] | | [[Arquivo:065-MegaAlakazam.png|link=Mega Alakazam]] <br> [[Mega Alakazam]] | ||
| [[Arquivo:080-MegaSlowbro.png|link=Mega Slowbro]] <br> [[Mega Slowbro]] | | [[Arquivo:080-MegaSlowbro.png|link=Mega Slowbro]] <br> [[Mega Slowbro]] | ||
| Linha 749: | Linha 750: | ||
| [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | | [[Arquivo:103-AlolanExeggutor.png|link=Alolan Exeggutor]] <br> [[Alolan Exeggutor]] | ||
| [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | | [[Arquivo:122-Sh_Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> [[Shiny Mr.Mime]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] <br> [[Jynx]] | | [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx]] <br> [[Jynx]] | ||
| [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | | [[Arquivo:124-shJynx.png|link=Shiny Jynx]] <br> [[Shiny Jynx]] | ||
| [[Arquivo:Sh_ariados.png|link=Shiny Ariados]] <br> [[Shiny Ariados]] | | [[Arquivo:Sh_ariados.png|link=Shiny Ariados]] <br> [[Shiny Ariados]] | ||
| Linha 760: | Linha 761: | ||
| [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | | [[Arquivo:196-shEspeon.png|link=Shiny Espeon]] <br> [[Shiny Espeon]] | ||
| [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | | [[Arquivo:197-Sh_Umbreon.png|link=Shiny Umbreon]] <br> [[Shiny Umbreon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:199-Slowking.png|link=Slowking]] <br> [[Slowking]] | | [[Arquivo:199-Slowking.png|link=Slowking]] <br> [[Slowking]] | ||
| [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]] <br> [[Misdreavus]] | | [[Arquivo:200-Misdreavus.png|link=Misdreavus]] <br> [[Misdreavus]] | ||
| [[Arquivo:234-shStantler.png|link=Shiny Stantler]] <br> [[Shiny Stantler]] | | [[Arquivo:234-shStantler.png|link=Shiny Stantler]] <br> [[Shiny Stantler]] | ||
| Linha 771: | Linha 772: | ||
| [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | | [[Arquivo:295-Exploud.png|link=Exploud]] <br> [[Exploud]] | ||
| [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | | [[Arquivo:311-MinunEPlusle.png|link=Minun and Plusle]] <br> [[Minun and Plusle]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> [[Camerupt]] | | [[Arquivo:323-Camerupt.png|link=Camerupt]] <br> [[Camerupt]] | ||
| [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] <br> [[Flygon]] | | [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] <br> [[Flygon]] | ||
| [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] <br> [[Cacturne]] | | [[Arquivo:332.Cacturne.png|link=Cacturne]] <br> [[Cacturne]] | ||
| Linha 782: | Linha 783: | ||
| [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | | [[Arquivo:346-Cradily.png|link=Cradily]] <br> [[Cradily]] | ||
| [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | | [[Arquivo:352-Kecleon.png|link=Kecleon]] <br> [[Kecleon]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]] <br> [[Walrein]] | | [[Arquivo:365-Walrein.png|link=Walrein]] <br> [[Walrein]] | ||
| [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny]] <br> [[Lopunny]] | | [[Arquivo:428-Lopunny.png|link=Lopunny]] <br> [[Lopunny]] | ||
| [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]] <br> [[Honchkrow]] | | [[Arquivo:430-Honchkrow.png|link=Honchkrow]] <br> [[Honchkrow]] | ||
| Linha 793: | Linha 794: | ||
| [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] <br> [[Froslass]] | ||
| [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | | [[Arquivo:531-MegaAudino.png|link=Mega Audino]] <br> [[Mega Audino]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | | [[Arquivo:660-Diggersby.png|link=Diggersby]] <br> [[Diggersby]] | ||
| [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | | [[Arquivo:596-G_Galvantula.png|link=Giant Galvantula]] <br> [[Giant Galvantula]] | ||
| [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | | [[Arquivo:707-Klefki.png|link=]] <br> [[Klefki]] | ||
|} </center> | |} </center> | ||
edições