3 908
edições
| Linha 597: | Linha 597: | ||
| [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]] | | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny_Empoleon]] <br> [[Shiny Empoleon]] | ||
| [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | | [[Arquivo:413-WormadamSteel.png|link=Wormadam Steel]] <br> [[Wormadam Steel|Wormadams]] | ||
| [[Arquivo:424-Ambipom.png|link=Ambipom]] <br> [[Ambipom]] | |||
| [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | | [[Arquivo:430-Shiny_Honchkrow.png|link=Shiny_Honchkrow]] <br> [[Shiny Honchkrow]] | ||
| [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | | [[Arquivo:462-Shiny_Magnezone.png|link=Shiny_Magnezone]] <br> [[Shiny Magnezone]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | | [[Arquivo:468-Togekiss.png|link=Togekiss]] <br> [[Togekiss]] | ||
| [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | | [[Arquivo:469-Yanmega.png|link=Yanmega]] <br> [[Yanmega]] | ||
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | | [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]] | ||
| Linha 610: | Linha 611: | ||
| [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | | [[Arquivo:479-ShinyRotomMow.png|link=Shiny_Rotom_(mow)]] <br> [[Shiny Rotom (mow)]] | ||
| [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | | [[Arquivo:485-Heatran.png|link=Heatran]] <br> [[Heatran]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | | [[Arquivo:534-Conkeldurr.png|link=Conkeldurr]] <br> [[Conkeldurr]] | ||
| [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | | [[Arquivo:569-Garbodor.png|link=Garbodor]] <br> [[Garbodor]] | ||
| [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | | [[Arquivo:576-Gothitelle.png|link= Gothitelle]] <br> [[Gothitelle]] | ||
| Linha 621: | Linha 622: | ||
| [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | | [[Arquivo:673-Shiny_Gogoat.png|link=Shiny_Gogoat]] <br> [[Shiny Gogoat]] | ||
| [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | | [[Arquivo:691-Dragalge.png|link=Dragalge]] <br> [[Dragalge]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | | [[Arquivo:700-Sh_Sylveon.png|link=Shiny_Sylveon]] <br> [[Shiny Sylveon]] | ||
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | | [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]] | ||
| [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | | [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] <br> [[Lycanroc Dusk Form]] | ||
edições