937
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 3) |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 271: | Linha 271: | ||
| text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]] | | text-align:center;" | [[Mega Pidgeot]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #635 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 535: | Linha 542: | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Beautifly]] | | text-align:center;" | [[Shiny Beautifly]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:Interface OffensiveTanker pve.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 675: | Linha 682: | ||
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Shiny Hydreigon.png|link=Shiny Hydreigon]] | |||
| [[Shiny Hydreigon]] | |||
| [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| 1H | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições