937
edições
(→Tier 2) |
|||
(3 revisões intermediárias por um outro usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 373: | Linha 373: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #398 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:398-Staraptor.png|link=Staraptor]] | |||
| text-align:center;" | [[Staraptor]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Normal1.png|link=Gardestrike]] [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 437: | Linha 444: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #635 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Hydreigon]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Dark1.png|Dark|link=Malefic]][[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #663 | | text-align:center;" | #663 | ||
Linha 551: | Linha 565: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #587 | | text-align:center;" | #587 | ||
Linha 625: | Linha 632: | ||
| text-align:"center;" | [[Staraptor]] | | text-align:"center;" | [[Staraptor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | | | text-align:"center;" | 2 | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições