937
edições
(→Tier 2) |
|||
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 449: | Linha 449: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #858 | |||
| text-align:center;" | [[arquivo:858-Hatterene.png|Hatterene]] | |||
| text-align:center;" | [[Hatterene]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]][[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #869 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Alcremie]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
Linha 599: | Linha 613: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 652: | Linha 659: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:858-Hatterene.png|link=Hatterene]] | |||
| text-align:"center;" | [[Hatterene]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:869-Alcremie.png|link=Alcremie]] | ||
| text-align:"center;" | [[Alcremie]] | | text-align:"center;" | [[Alcremie]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | | | text-align:"center;" | 2 | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições