937
edições
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 265: | Linha 265: | ||
| text-align:center;" | [[Alolan Raichu]] | | text-align:center;" | [[Alolan Raichu]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Electric.png|link=Raibolt]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 414: | Linha 414: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #678 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] | |||
| text-align:center;" | [[Meowstic]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #683 | | text-align:center;" | #683 | ||
Linha 635: | Linha 642: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:176-Togetic.png|link=Togetic]] | ||
Linha 688: | Linha 690: | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo: | | text-align:"center;" | [[Arquivo:678-Meowstic.png|link=Meowstic]] | ||
| text-align:"center;" | [[ | | text-align:"center;" | [[Meowstic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 |
edições