937
edições
(→Tier 2) |
|||
(Uma revisão intermediária pelo mesmo usuário não está sendo mostrada) | |||
Linha 248: | Linha 248: | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Rampardos]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Rampardos]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #553 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 743: | Linha 750: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições