Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 39: | Linha 39: | ||
== Bags de Pokébolas == <!--T:2--> | == Bags de Pokébolas == <!--T:2--> | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | |||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:poke_backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Poké Backpack | |||
| align="center" | 20 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Poke-ball(1).png|link=Pokébolas]] Poké Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:great_backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Great Backpack | |||
| align="center" | 28 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Great-ball(1).png|link=Pokébolas]] Great Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:super_backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Super Backpack | |||
| align="center" | 36 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Super-ball(1).png|link=Pokébolas]] Super Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:ultra_backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Ultra Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Ultra-ball(1).png|link=Pokébolas]] Ultra Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag fast.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Fast Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Fast-ball.png|link=Pokébolas]] Fast Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag heavy.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Heavy Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Heavy-ball.png|link=Pokébolas]] Heavy Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag dusk.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Dusk Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Dusk-ball.png |link=Pokébolas]] Dusk Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag net.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Janguru Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Janguru-ball.png|link=Pokébolas]] Janguru Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag magu.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Magu Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Magu-ball.png|link=Pokébolas]] Magu Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bagbagbagbag.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Moon Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Moon-ball.png|link=Pokébolas]] Moon Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bagbagbagbagbag.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Net Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Net-ball.png|link=Pokébolas]] Net Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag bag.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Sora Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Sora-ball.png|link=Pokébolas]] Sora Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bagbagbag.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Tale Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Tale-ball.png|link=Pokébolas]] Tale Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag tinker.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Tinker Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Tinker-ball.png|link=Pokébolas]] Tinker Balls | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bag yume.png|link=Mochilas#Bags_de_pok.C3.A9bolas]] | |||
| align="center" | Yume Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Jogando determinada quantidade de [[Arquivo:Yume-ball.png|link=Pokébolas]] Yume Balls | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||
== Bags de Eventos == <!--T:4--> | == Bags de Eventos == <!--T:4--> |