Mochilas: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 948: | Linha 948: | ||
== Bags de Estúdio de Criação == <!--T:22--> | == Bags de Estúdio de Criação == <!--T:22--> | ||
<center> | <center> | ||
{| class="wikitable" width="50%" align="center" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Mochila</span> | |||
! width="9%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Nome</span> | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Capacidade</span> | |||
! width="15%" style="background-color: #9d1a64" | <span style="color:white">Como conseguir</span> | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Niko-backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Good Game Niko backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Good Game Niko]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Paradox-backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Hard Paradox Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Hard Paradox]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Loxas-backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Loxas backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Loxas]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:LeoUP.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Leo Up Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC LeoUP]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Xoda.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Xoda Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Xoda]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Abak.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Abak Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Abak]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Flasheer backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Flasheer Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Flasheer]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Capetoso_backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Capetoso Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Capetoso]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Camila Kruso backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Camila Kruso Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Camila Kruso]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Bandicot_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Bandicot Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Bandicot]] | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Antedeguemonn-backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Antedeguemonn Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Antedeguemonn]] | |||
|- | |||
|} | |||
</center> | </center> | ||