1 256
edições
(7 revisões intermediárias por 3 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 284: | Linha 284: | ||
| align="center" | 10 Years Anniversary Backpack | | align="center" | 10 Years Anniversary Backpack | ||
| align="center" | 44 | | align="center" | 44 | ||
| align="center" | | | align="center" | Adquirida no Álbum de Figurinha de 10 anos da PxG 2021 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:10_Years_Anniversary_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_eventos]] | |||
| align="center" | 10 Years Anniversary Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida na Wave 70 da Golden Arena de 10 anos da PxG 2021 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Roserade_Bag.png|link=Mochilas#Bags_de_eventos]] | |||
| align="center" | Roserade Bag | |||
| align="center" | 40 | |||
| align="center" | Adquirida na Roserade Box durante o evento Dia dos Namorados 2021. | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Unown_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_eventos]] | |||
| align="center" | Unown Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | Adquirida na transmissão de abertura do novo servidor Illusion [https://www.twitch.tv/streampokexgames Twitch]. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 862: | Linha 877: | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Hard Paradox]] | | align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Hard Paradox]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:LeoUP.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | | align="center" | [[Arquivo:LeoUP.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | ||
Linha 907: | Linha 917: | ||
| align="center" | 30 | | align="center" | 30 | ||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Antedeguemonn]] | | align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Antedeguemonn]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Hyoo_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Est.C3.BAdio_de_Cria.C3.A7.C3.A3o]] | |||
| align="center" | Hyoo Backpack | |||
| align="center" | 30 | |||
| align="center" | [[Tasks#Creation_Studio|Task NPC Cat Of Athenaa]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
edições