6 663
edições
(3 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 275: | Linha 275: | ||
| align="center" | 44 | | align="center" | 44 | ||
| align="center" | Adquirida com a Premium Christimas Box durante o evento de Natal de 2020 | | align="center" | Adquirida com a Premium Christimas Box durante o evento de Natal de 2020 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:TG_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_eventos]] | |||
| align="center" | Global Tournament Backpack | |||
| align="center" | 39 | |||
| align="center" | Adquirida em sorteios na [https://www.twitch.tv/streampokexgames Twitch] da PxG em época de TG | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 939: | Linha 944: | ||
| align="center" | 80 | | align="center" | 80 | ||
| align="center" | Adquirida na The Chosen One Quest | | align="center" | Adquirida na The Chosen One Quest | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Police_Backpack.png|link=Mochilas#Bags_de_Quest]] | |||
| align="center" | Police Backpack | |||
| align="center" | 44 | |||
| align="center" | Adquirida ao entregar 75 [[Daily Kill]] no NPC Arthur. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições