Extra/Comandos: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
|||
Linha 33: | Linha 33: | ||
! width="39%" | Descrição | ! width="39%" | Descrição | ||
|- | |- | ||
| | | !:) | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !:( | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !! | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !idea | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !... | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !yes | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !go | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !:S | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !pikachu | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !O.o | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} | ||
Linha 41: | Linha 68: | ||
! width="39%" | Descrição | ! width="39%" | Descrição | ||
|- | |- | ||
| | | !:D | ||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !:@ | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !? | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !$ | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !lol | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !no | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !:l | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !damn | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !pb | |||
| align="center" | | |||
|- | |||
| !xD | |||
| align="center" | | | align="center" | | ||
|} | |} |
Edição das 18h18min de 26 de julho de 2018
Memes
Comando | Descrição |
---|---|
!troll | |
!face |
Comando | Descrição |
---|---|
!alone | |
!yao |
Emoticons
Comando | Descrição |
---|---|
!:) | |
!:( | |
!! | |
!idea | |
!... | |
!yes | |
!go | |
!:S | |
!pikachu | |
!O.o |
Comando | Descrição |
---|---|
!:D | |
!:@ | |
!? | |
!$ | |
!lol | |
!no | |
!:l | |
!damn | |
!pb | |
!xD |