937
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
(2 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
Linha 527: | Linha 527: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | | [[Arquivo:624-Pawniard.png|link=Pawniard|Pawniard]] [[Pawniard]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:633-Deino.png|link=Deino|Deino]] [[Deino]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | | [[Arquivo:669.Flabébé.png|link=Flabébé|Flabébé]] [[Flabébé]] | ||
Linha 738: | Linha 740: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | | [[Arquivo:625-Bisharp.png|link=Bisharp|Bisharp]] [[Bisharp]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:634-Zweilous.png|link=Zweilous|Zweilous]] [[Zweilous]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | | [[Arquivo:631-Heatmor.png|link=Heatmor|Heatmor]] [[Heatmor]] | ||
Linha 1 064: | Linha 1 068: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | | [[Arquivo:570-Zorua.png|link=Zorua|Zorua]] [[Zorua]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:635-Hydreigon.png|link=Hydreigon|Hydreigon]] [[Hydreigon]] | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] | | [[Arquivo:663-Talonflame.png|link=Talonflame]] [[Talonflame]] |
edições