1 445
edições
Linha 531: | Linha 531: | ||
| align="center" | [[Arquivo: Reapher_Cloth.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Reapher Cloth || align="center" |[[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] | | align="center" | [[Arquivo: Reapher_Cloth.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Reapher Cloth || align="center" |[[Arquivo:477-Dusknoir.png|link=Dusknoir]] | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo: Old Amber.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Old Amber || align="center" |[[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] | | align="center" | [[Arquivo: Old Amber.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Old Amber || align="center" |[[Arquivo:142-Aerodactyl.png|link=Aerodactyl]] [[Arquivo:142M.png|link=Mega Aerodactyl]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Cerise Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Cerise Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Kermes Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Kermes Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Harlequin Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Harlequin Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Slate Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Slate Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Indigo Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Indigo Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Sunflower Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Sunflower Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Damson Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Damson Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Scarlet Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Scarlet Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Azure Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Azure Shard || align="center" | | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo: Shell Shard.png|link=Drop de Itens]]|| align="center" | Shell Shard || align="center" | | |||
|} |
edições