3 272
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 231: | Linha 231: | ||
| align="center" | Murcott Island | | align="center" | Murcott Island | ||
| align="center" | 4637, 6107, 7 | | align="center" | 4637, 6107, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4716,_6009,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Murcott Island, respawn de Heracross | |||
| align="center" | 4716, 6009, 6 | |||
|- | |- | ||
|} | |} |