Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
Local subaquático de Pewter | 3469, 3454, 8 | |
Local subaquático de Pewter | 3595, 3562, 8 | |
Shell Island | 4278, 3327, 7 | |
Shell Island | 4352, 3351, 7 |
"X" em local Subaquático: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 36: | Linha 36: | ||
| align="center" | [[Arquivo:4204_4404_12.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4204_4404_12.png|link=]] | ||
| align="center" | Entrada Outland North | | align="center" | Entrada Outland North | ||
| align="center" | 4204, 4404, 12.png | | align="center" | 4204, 4404, 12 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:5425,_5747,8_-_Resp_de_Zangoose.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Zangoose | |||
| align="center" | 5425, 5747, 8 | |||
|} | |} | ||
</tabber></center> | </tabber></center> |
Edição das 16h35min de 15 de abril de 2023
Esta é uma página nova. Em caso de dúvida ou sugestão, fiquem à vontade para entrar em contato enviando uma mensagem privada para Vicsz, Shadow Zs e Renee via fórum ou até mesmo pelo jogo.
Temos um tópico no fórum para que os jogadores possam colaborar com a construção dessa página. Basta acessar o link e ler atentamente o modelo para postar no tópico. Agradecemos imensamente a ajuda de todos! Mapas de Aventureiro - Wiki PokeXGames
Mapa | Localização | Posição |
---|---|---|
Entrada Outland North | 4204, 4404, 12 | |
Respawn de Zangoose | 5425, 5747, 8 |