Velocidade - Fly: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 169: Linha 169:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:373-Salamence.png|link=Salamence]]   
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="11%" align="center" | [[Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Mega_Salamencee.png|link=Mega Salamence]] 
| width="11%" align="center" | [[Mega Salamence]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
Linha 253: Linha 249:
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]]
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:015M.png|link=Mega Beedrill]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Beedrill]]
| width="1%" align="center" | 600
|-
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:Megametagross.png|link=Mega Metagross]]
| width="11%" align="center" | [[Mega Metagross]]
| width="1%" align="center" | 600
| width="1%" align="center" | 600
|-
|-
9 386

edições