1 633
edições
(11 revisões intermediárias por 4 usuários não estão sendo mostradas) | |||
Linha 248: | Linha 248: | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Rampardos]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Rampardos]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #553 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
Linha 342: | Linha 349: | ||
| text-align:"center;" | [[Cradily]] | | text-align:"center;" | [[Cradily]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #330 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:330-Flygon.png|link=Flygon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Flygon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Dragon.png|link=Wingeon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
Linha 421: | Linha 435: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #553 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:553-Krookodile.png|link=Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #565 | | text-align:"center;" | #565 | ||
Linha 449: | Linha 470: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #745 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] | |||
| text-align:"center;" | [[Lycanroc]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #745 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:745-Lycanroc Dusk Form.png|link=Lycanroc Dusk Form]] | |||
| text-align:"center;" | [[Lycanroc Dusk Form]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #745 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight form]] | |||
| text-align:"center;" | [[Lycanroc Midnight Form]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Rock.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OffTank PVP.png|24px|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #750 | | text-align:"center;" | #750 | ||
Linha 455: | Linha 497: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tank_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #770 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:770-Palossand.png|link=Palossand]] | |||
| text-align:"center;" | [[Palossand]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ghost1.png|link=Malefic]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_SupportOT_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
|- | |- | ||
Linha 555: | Linha 604: | ||
| text-align:"center;" | [[Camerupt]] | | text-align:"center;" | [[Camerupt]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] [[Arquivo:Ground.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Fire.png|link=Volcanic]] [[Arquivo:Ground.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
Linha 584: | Linha 626: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Water.png|link=]] [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo: | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_OffTank_PVP.png|24px|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #344 | | text-align:"center;" | #344 | ||
Linha 655: | Linha 697: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:745-Lycanroc.png|link=Lycanroc]] | |||
| text-align:"center;" | [[Lycanroc]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 2 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Linha 703: | Linha 750: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:553-Shiny_Krookodile.png|link=Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Krookodile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> |
edições