3 195
edições
| (2 revisões intermediárias por 2 usuários não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
'''Elemento:''' Fighting / Dark<br /> | '''Elemento:''' Fighting / Dark<br /> | ||
'''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Cut e Headbutt.<br /> | '''Habilidades:''' Dig, Rock Smash, Cut e Headbutt.<br /> | ||
'''Boost:''' Darkness Stone (2)<br><br> | '''Boost:''' Darkness Stone (2)<br /> | ||
'''Materia:''' Gardestrike Superior ou Malefic Superior.<br><br> | |||
<b>Este Pokémon é EXCLUSIVO dos clãs Gardestrike e Malefic em batalhas PvP</b>. | <b>Este Pokémon é EXCLUSIVO dos clãs Gardestrike e Malefic em batalhas PvP</b>. | ||
| Linha 60: | Linha 61: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 71: | Linha 72: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 82: | Linha 83: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| Linha 104: | Linha 105: | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
! rowspan="2" | M9 | ! rowspan="2" | M9 | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Safeguard ( | | align="left" | Safeguard (40s) | ||
| width="50px" rowspan="2" | | | width="50px" rowspan="2" | | ||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | | rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]] | ||
| Linha 115: | Linha 116: | ||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | ||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level | | align="left" | Level 100 | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| Linha 125: | Linha 126: | ||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]] | | rowspan="2" | [[Arquivo:Fighting.png|Fighting|link=Gardestrike]] | ||
|- align="center" | |- align="center" | ||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Level 100 | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
! rowspan="2" | P | |||
| width="10px" | | |||
| align="left" | Scrappy | |||
| width="50px" rowspan="2" | | |||
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]] | |||
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]] | |||
|- align="center" style="background-color: #E6E6FA;" | |||
| width="10px" | | | width="10px" | | ||
| align="left" | Level 100 | | align="left" | Level 100 | ||
edições