3 577
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 183: | Linha 183: | ||
| align="center" | Kinnow Island, parte planta | | align="center" | Kinnow Island, parte planta | ||
| align="center" | 4201, 5727, 6 | | align="center" | 4201, 5727, 6 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:4405,_5855,_7.png|link=]] | |||
| align="center" | Kinnow Island, ilha da direita, respawn de Quagsire | |||
| align="center" | 4405, 5855, 7 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:3665,_6013,_7.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:3665,_6013,_7.png|link=]] |