4 340
edições
(→Tier 2) |
|||
| Linha 809: | Linha 809: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]] | ||
| text-align:"center;" | [[Excadrill]] | | text-align:"center;" | [[Excadrill]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:598_-_Shiny_Ferrothorn.png|link=Shiny Ferrothorn]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Ferrothorn]] | |||
|- | |- | ||
edições