4 340
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
| Linha 517: | Linha 517: | ||
| text-align:"center;" | [[Escavalier]] | | text-align:"center;" | [[Escavalier]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Bug.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #598 | |||
| text-align:"center;" | [[file:598_-_Shiny_Ferrothorn.png|link=Shiny Ferrothorn]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Ferrothorn]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
edições