4 303
edições
| Linha 978: | Linha 978: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:549-Lilligant.png|link=Lilligant]] | ||
| text-align:"center;" | [[Lilligant]] | | text-align:"center;" | [[Lilligant]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:071-Shiny Victreebel.png|link=Shiny Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Victreebel]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:189 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições