4 303
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 923: | Linha 923: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] | ||
| text-align:"center;" | [[Champion Primeape]] | | text-align:"center;" | [[Champion Primeape]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:057 - Shiny Primeape.png|link=Shiny Primeape]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Primeape]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições