4 303
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 717: | Linha 717: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:057-Champion_Primeape.png|link=Champion Primeape]] | ||
| text-align:center;" | [[Champion Primeape]] | | text-align:center;" | [[Champion Primeape]] | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #057 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:057 - Shiny Primeape.png|link=Shiny Primeape]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Primeape]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
edições