4 303
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 2) |
||
| Linha 795: | Linha 795: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Support_PVP.png|24px|link=]] [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | - | | text-align:"center;" | - | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #903 | |||
| text-align:"center;" | [[file:903 - Sneasler.png]] | |||
| text-align:"center;" | [[Sneasler]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=Gardestrike]] [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|} | |} | ||
edições