7 497
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 282: | Linha 282: | ||
| align="center" | Christmas Hat | | align="center" | Christmas Hat | ||
| align="center" | Árvores de Natal | | align="center" | Árvores de Natal | ||
| align="center" | Não | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Shiny Parasect-Christmas Tree Costume.webp|link=]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:047-Sh Parasect.png|link=Shiny Parasect]]<br/> [[Shiny Parasect]] | |||
| align="center" | [[Arquivo:Christmas Tree Costume-Icon.webp|link=]] | |||
| align="center" | Christmas Tree Costume | |||
| align="center" | Christmas Workshop | |||
| align="center" | Não | | align="center" | Não | ||
|- | |- | ||
edições