Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 00h36min de 18 de dezembro de 2025
66 bytes removidos
,
Quinta-feira às 00h36min
→Wiki Team
Edição das 14h33min de 17 de dezembro de 2025
(
ver código-fonte
)
Vicsz
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
← Edição anterior
Edição das 00h36min de 18 de dezembro de 2025
(
ver código-fonte
)
Vicsz
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
Edição posterior →
Linha 57:
Linha 57:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Mestre Felipe'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Mestre Felipe'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
Vicsz
Administradores
6 991
edições