Nossa Equipe: mudanças entre as edições

66 bytes removidos ,  Quinta-feira às 00h36min
Linha 57: Linha 57:
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Mestre Felipe'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Mestre Felipe'''</span>
| Editor
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| Editor
| Editor
|-
|-
6 991

edições