Câmeras: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
Linha 24: Linha 24:
|-
|-
|5
|5
|'''Super Raro'''
|''' Raro'''
|-
|-
|6
|6
|''' Raro'''
|'''Comum'''
|-
|-
|7
|7
|'''Incomum'''
|'''Básica'''
|-
|8
|'''Comum'''
|-
|9
|'''Muito Comum'''
|-  
|-  
|}       
|}       
</center>
</center>
== TV Câmeras == <!--T:1-->
== TV Câmeras == <!--T:1-->
<center>
<center>
translator
880

edições