4 120
edições
| Linha 914: | Linha 914: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]] | ||
| text-align:"center;" | [[Mega Pidgeot]] | | text-align:"center;" | [[Mega Pidgeot]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Dragonite]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
edições