4 120
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 424: | Linha 424: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | #478 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:478_-_Mega_Froslass.png|link=Mega Froslass]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Froslass]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Ghost1.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições