4 203
edições
| Linha 953: | Linha 953: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:419-Shiny Floatzel.png|link=Shiny Floatzel]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Floatzel]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Floatzel]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:160_-_Mega_Feraligatr.png|link=Mega Feraligatr]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Feraligatr]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
edições