Naturia: mudanças entre as edições

446 bytes adicionados ,  8 de dezembro de 2025
Linha 687: Linha 687:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #873
|  text-align:center;" | [[Arquivo:873_-_Shiny_Frosmoth.png|link=Shiny Frosmoth]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Frosmoth]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Ice.png|link=]] [[arquivo:Bug.png|link=Naturia]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface OffTank PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]][[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #900
|  text-align:"center;" | #900
4 303

edições