4 033
edições
| (4 revisões intermediárias pelo mesmo usuário não estão sendo mostradas) | |||
| Linha 380: | Linha 380: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:center;" | #036 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] | |||
| text-align:center;" | [[Mega Clefable]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #121 | |||
| text-align:center;" | [[arquivo:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]] | |||
| text-align:center;" | [[Mega Starmie]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:water.png|link=Seavell]] [[Arquivo:Psychic.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #282 | | text-align:center;" | #282 | ||
| Linha 721: | Linha 737: | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #040 | | text-align:center;" | #040 | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:040-Wigglytuff.png|link=Wigglytuff]] | |||
| text-align:center;" | [[Wigglytuff]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Normal1.png|link=Gardestrike]] [[Arquivo:Fairy.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #080 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:080 - Shiny Slowbro.png|link=Shiny Slowbro]] | ||
| text-align:center;" | [[Shiny Slowbro]] | | text-align:center;" | [[Shiny Slowbro]] | ||
| Linha 727: | Linha 751: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #121 | | text-align:center;" | #121 | ||
| Linha 906: | Linha 922: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:282-Shiny_Gardevoir.png|link=Shiny Gardevoir]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Gardevoir]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Gardevoir]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Clefable]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
| Linha 963: | Linha 984: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:575-Shiny Gothitelle.png|link=Shiny Gothitelle]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Gothitelle]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Gothitelle]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 1H | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:121_-_Mega_Starmie.png|link=Mega Starmie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Mega Starmie]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 1H | | text-align:"center;" | 1H | ||
edições