Gardestrike: mudanças entre as edições

Linha 373: Linha 373:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:center;" | #214
|  text-align:center;" | [[Arquivo:214 - Shiny Heracross.png|link=Shiny Heracross]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Heracross]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fighting.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #297
|  text-align:center;" | #297
3 263

edições