Malefic: mudanças entre as edições

Linha 400: Linha 400:
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span>
|-
|  text-align:"center;" | #461
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:461 - Shiny Weavile.png|link=Shiny Weavile]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Weavile]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:"center;" | #569
|  text-align:"center;" | #569
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
Linha 412: Linha 420:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Zoroark]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
3 263

edições