3 263
edições
| Linha 400: | Linha 400: | ||
! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ! scope="col" width="15%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Função PvP</span> | ||
! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ! scope="col" width="20%;" style="background-color: #F1C232"| <span style="color:black">Held Recomendado (PvE)</span> | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #461 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:461 - Shiny Weavile.png|link=Shiny Weavile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Weavile]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | #569 | | text-align:"center;" | #569 | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:569-Shiny Garbodor.png|link=Shiny Garbodor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | | text-align:"center;" | [[Shiny Garbodor]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Poison1.png|link=Malefic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| Linha 412: | Linha 420: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:571-Zoroark.png|link=Zoroark]] | ||
| text-align:"center;" | [[Zoroark]] | | text-align:"center;" | [[Zoroark]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Dark1.png|link=Malefic]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
edições