3 263
edições
(→Addons) |
|||
| Linha 36: | Linha 36: | ||
| Bless Ultra | | Bless Ultra | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 | ||
| Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3% | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bless_Max.png|link=Diamond Shop]] | |||
| Bless Ultra | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 e 300K | |||
| Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3% | | Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3% | ||
|- | |- | ||
edições