Diamond Shop: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 36: Linha 36:
|  Bless Ultra
|  Bless Ultra
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8
|  Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3%
|-
|  [[Arquivo:Bless_Max.png|link=Diamond Shop]]
|  Bless Ultra
|  [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 8 e 300K
|  Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3%
|  Diminui a experiência perdida na próxima morte para 3%
|-
|-
3 263

edições

Menu de navegação