Wingeon: mudanças entre as edições

Linha 696: Linha 696:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #148
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]]
|  text-align:"center;" | [[Dragonair]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
Linha 712: Linha 720:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]  
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #148
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]]
|  text-align:"center;" | [[Dragonair]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Dragon.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
3 263

edições