3 263
edições
(→Tier 3) |
(→Tier 3) |
||
| Linha 729: | Linha 729: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | - | | text-align:"center;" | - | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #189 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:189 - Shiny Jumpluff.png|link=Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Jumpluff]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Flying.png|link=Wingeon]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #225 | | text-align:center;" | #225 | ||
edições