Level: mudanças entre as edições

Linha 761: Linha 761:
|-
|-
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]]
| [[File:108-Lickitung.png|link=Lickitung]] [[Lickitung]]
|-
| [[Arquivo:109-Shiny Koffing.png|link=Shiny Koffing]] [[Shiny Koffing]]
|-
|-
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
| [[File:110-Weezing.png|link=Weezing]] [[Weezing]]
3 908

edições