Abrir menu principal
Início
Aleatório
Entrar
Configurações
Sobre PokeXGames
Termo de responsabilidade
PokeXGames
Pesquisar
Nossa Equipe: mudanças entre as edições
Página
Discussão
← Edição anterior
Edição posterior →
Nossa Equipe
(ver código-fonte)
Edição das 18h19min de 11 de agosto de 2025
21 bytes removidos
,
11 agosto
→Wiki Team
Edição das 17h51min de 8 de agosto de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Tutores
)
← Edição anterior
Edição das 18h19min de 11 de agosto de 2025
(
ver código-fonte
)
Oriasa
(
discussão
|
contribs
)
(
→Wiki Team
)
Edição posterior →
Linha 100:
Linha 100:
|-
|-
| '''Mondo'''
| '''Mondo'''
|-
| '''Shadow Zs'''
|-
|-
| '''Sukie'''
| '''Sukie'''
Oriasa
3 263
edições