Ironhard: mudanças entre as edições

Linha 709: Linha 709:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:205-ShinyForretress.png|link=Shiny Forretress]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Forretress]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Forretress]]
|-
|  text-align:"center;" | [[file:Shinyscizor.png|link=Shiny Scizor]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Scizor]]


|-
|-
Linha 717: Linha 721:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Empoleon.png|link=Empoleon]]
|  text-align:"center;" | [[Empoleon]]
|  text-align:"center;" | [[Empoleon]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Empoleon]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny Lucario]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Shinyluc.png|link=Shiny Lucario]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Lucario]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Lucario]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]]
|  text-align:"center;" | [[Excadrill]]


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Aegislash]]
|  text-align:"center;" | [[Aegislash]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Copperajah]]
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:395-Shiny_Empoleon.png|link=Shiny Empoleon]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Empoleon]]


|-
|-
Linha 739: Linha 743:


|-
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:530-Excadrill.png|link=Excadrill]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:879-ShinyCopperajah.png|link=Shiny Copperajah]]
|  text-align:"center;" | [[Excadrill]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Copperajah]]


|}
|}
3 908

edições